Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Кушева Лариса Федоровна заведующий образовательного учреждения

Педагогические работники образовательной организации

  1. Арлачева Елена Георгиевна воспитатель
  2. Бардаш Алла Алексеевна воспитатель
  3. Данилова Анастасия Викторовна педагог-психолог
  4. Желудкова Галина Владимировна воспитатель
  5. Жигальцова Людмила Петровна воспитатель
  6. Завьялова Елена Николаевна старший воспитатель
  7. Калюжная Алла Викторовна учитель-логопед
  8. Косякина Вера Михайловна воспитатель
  9. Маслюченко Ирина Николаевна воспитатель
  10. Минайлова Ольга Иосифовна воспитатель
  11. Мосеева Татьяна Алексеевна воспитатель
  12. Мясникова Ирина Александровна инструктор по физической культуре
  13. Пикарик Анастасия Ивановна воспитатель
  14. Полякова Екатерина Алексеевна воспитатель
  15. Приходько Ольга Владимировна музыкальный руководитель
  16. Стрельник Наталья Николаевна музыкальный руководитель
  17. Уймина Елена Олеговна воспитатель
  18. Цыганок Елена Сергеевна воспитатель
  19. Юлдашева Лилия Камиловна воспитатель

Иные работники образовательной организации

  1. Бабина Светлана Николаевна дворник
  2. Белова Лидия Ивановна кладовщик
  3. Гайдаенко Наталья Васильевна помощник воспитателя
  4. Гелыш Лидия Анатольевна старшая медицинская сестра
  5. Гончарова Светлана Александровеа помощник воспитателя
  6. Домбровская Инна Дмитриевна дворник
  7. Донго Галина Дмитриевна помощник воспитателя
  8. Завалеева Наталья Владимировна помощник воспитателя
  9. Кипкаева Любовь Ивановна помощник воспитателя
  10. Клобукова Наталья Александровна подсобный рабочий
  11. Коломиец Анна Николаевна рабочий по стирке и ремонту спецодежды
  12. Константинов Анатолий Яковлевич сторож (вахтер)
  13. Кошелева Татьяна Валентиновна помощник воспитателя
  14. Лесников Леонид Сергеевич сторож (вахтер)
  15. Лихачева Елена Александровна делопроизводитель
  16. Нурутдинова Лилия Даниэловна помощник воспитателя
  17. Овсянникова Галина Васильевна уборщик служебных помещений
  18. Омельянов Владимир Иванович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  19. Павлова Галина Анатольевна шеф-повар
  20. Панченко Борис Иванович сторож (вахтер)
  21. Пашина Майя Викторовна помощник воспитателя
  22. Пономаренко Людмила Петровна рабочий по стирке и ремонту спецодежды
  23. Роменская Ольга Юрьевна повар
  24. Скороходова Галина Алексеевна помощник воспитателя
  25. Тепенчак Федор Федорович подсобный рабочий
  26. Тимошенко Зинаида Николаевна повар
  27. Хоробрая Анна Дмитриевна помощник воспитателя
  28. Штых Мария Григорьевна кастелянша
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 1
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт - 2017»